Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen

  • 48 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen Dresden, расположенные в районе Кызылай, менее чем в 25 минутах ходьбы от Гроссера Гартен, порадуют видом на сад. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В апартаментах также есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, полотенца и тапочки.

Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая мини-кухню с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Менее чем в 2 км вы найдете Дрезденский зоопарк. Аэропорт Клотже находится в 23 минутах езды. Апартаменты находятся всего в 10 минутах езды от Стеклянной Мануфактуры. Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen расположились возле автобусной остановки Zschertnitzer Strasse.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen Дрезден
Klein, Aber Fein - Ferienwohnung Bis 4 Personen
Только для моб. устройств

Klein, Aber Fein - Ferienwohnung Bis 4 Personen

270 м от отеля
Kleines Feines Ferienhaus Im Herzen Von Dresden
Только для моб. устройств

Kleines Feines Ferienhaus Im Herzen Von Dresden

9.0
Замечательно 39 отзывов
507 м от отеля
USD 135 USD 122
за ночь
Neues 2 Schlafzimmer Apartment Mit Rooftopterrace
Только для моб. устройств

Neues 2 Schlafzimmer Apartment Mit Rooftopterrace

9.7
Превосходно 77 отзывов
809 м от отеля
USD 264 USD 238
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Дрезден-Клоче
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Central Station Dresden
    2,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Приветственный коктейль

    Питание

    • Завтрак в номер
    • Столики для пикника

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Настольные игры

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Сад

    В номерах

    • Отопление
    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen?
      Квартира Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen находится в районе Лойбниц, приблизительно в 2 км от Гроссера Гартен.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen есть Цвингер, Гроссер Гартен, а также Синагога Дрездена.
    • Какая стоимость проживания в квартире Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen?
      Остановиться в квартире Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen можно примерно за 130€.
    • Есть ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      Wi-Fi в этой квартире предоставляется бесплатно.
    • Квартира Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen включает в себя кухню?
      В квартире Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen есть мини-кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen?
      Общая площадь квартиры Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen — 48 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Дрезден-Клоче
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Central Station Dresden
    2,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ferienwohnung Zum Wohlfuehlen Дрезден

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть